ОАО

Лебедянский завод строительно-отделочных машин
ОАО
Миссия компании:
способствовать благоустройству России и росту благосостояния россиян
путем обеспечения потребителей современной качественной техникой,
облегчающей труд и превращающей его в удовольствие.
 
 
 

Деятельность компании"РОЛСОМ", открытой в октябре прошлого года в Чехии, активно набирает обороты. Шаг за шагом "прорубая окно в Европу", она использует различные инструменты для продвижения продукции ОАО "СТРОЙМАШ", и в этом году не хочет упускать уникальный шанс-принять участие в Международной строительной выставке, которая состоится с 21 по 25 апреля в чешском городе Брно.

Эта выставка, ставшая уже традиционной, в 2009 году в 14 раз станет крупнейшим смотром строительной продукции и технологий в регионе Центральной и Восточной Европы, местом презентации и поддержки имиджа фирм, встреч специалистов, предложений широкого спектра маркетинговых возможностей - платформой для заключения новых контрактов.

Основная концепция IBF - "жизнесохраняющее строительство" - комплексный взгляд на строительство объектов в целом их жизненном цикле с акцентом на вопросы охраны окружающей среды, энергосбережения, эксплуатации строительных объектов, ликвидации отходов и т.д. Участникам и посетителям выставка ежегодно предлагает богатую сопроводительную программу, состоящую из специализированных семинаров и конференций, форумов. В рамках выставки проходят дни различных стран, в том числе и стран СНГ, встречи с заинтересованными в сотрудничестве чешскими и зарубежными фирмами, конкурсы.

До встречи на выставке!

Вернуться в архив новостей
Контактная информация
 

Липецкая область, г. Лебедянь, ул. А. Шахрая, 87
Телефон: (47466) 5-24-13, 5-23-84
Факс: (47466) 5-30-29
Электронная почта: